行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2019年 5月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (水)
10:30 開場記念大会1ST ♯1
13:00 開場記念大会1ST ♯2
15:00 開場記念大会1ST ♯3
18:30 開場記念大会1ST ♯4
20:00 開場記念大会1ST ♯5
2 (木)
10:30 開場記念大会1ST ♯6
13:00 開場記念大会1ST ♯7
15:00 開場記念大会1ST ♯8
18:30 開場記念大会1ST ♯9
20:00 開場記念大会1ST ♯10
3 (金)
憲法記念日
10:30 開場記念大会1ST ♯11
13:00 開場記念大会1ST ♯12
15:00 開場記念大会1ST ♯13
18:30 開場記念大会1ST ♯14
20:00 開場記念大会1ST ♯15 (最終)
4 (土)
みどりの日
10:30 開場記念大会2ND ♯1
13:00 開場記念大会2ND ♯2
15:00 開場記念大会2ND ♯3
18:30 開場記念大会2ND ♯4
20:00 開場記念大会2ND ♯5
5 (日)
こどもの日
10:30 開場記念大会2ND ♯6
13:00 開場記念大会2ND ♯7
15:00 開場記念大会2ND ♯8
18:30 開場記念大会2ND ♯9
20:00 開場記念大会2ND ♯10
6 (月)
振替休日
10:30 開場記念大会2ND ♯11
13:00 開場記念大会2ND ♯12
15:00 開場記念大会2ND ♯13
18:30 開場記念大会2ND ♯14
20:00 開場記念大会2ND ♯15 (最終)
7 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
8 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
9 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
10 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
11 (土)
14:00 正田晃也PROチャレンジ
20:30 正田晃也PROチャレンジ
12 (日)
母の日
10:00 金城愛乃PROチャレンジ
14:00 金城愛乃PROチャレンジ
13 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
14 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
15 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
16 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
17 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 佐藤昌徳PRO・井上信吾PROダブルスリーグ
18 (土)
14:00 川崎八千代PRO・小森清人PROダブルスチャレンジ
20:30 小森清人PROチャレンジ
19 (日)
10:00 中沢奨PROチャレンジ
14:00 小山康代PROチャレンジ
20 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
21 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
14:00 ウェルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
22 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
23 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
24 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
14:00 クラブリーグ交流会
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
25 (土)
14:00 池田美葉PROチャレンジ
20:30 池田美葉PROチャレンジ
26 (日)
10:00 社長杯   (投球:川崎八千代プロ)
15:00 篠崎久美子プロと投げよう!
27 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
28 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
29 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
30 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
31 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 スタッフと投げよう!