行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2018年 2月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
2 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
3 (土)
14:00 中村美月PROチャレンジ
20:30 佐藤昌徳PROチャレンジ
4 (日)
08:30 サンデーモーニングトーナメント
14:00 山賀昭子PROチャレンジ
5 (月)
08:25 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
6 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
7 (水)
10:55 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
8 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
9 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
10 (土)
14:00 池田美葉PROチャレンジ
20:30 池田美葉PROチャレンジ
11 (日)
建国記念日
09:30 金城愛乃PROチャレンジ
14:00 金城愛乃PROチャレンジ
12 (月)
振替休日
09:30 高井裕滋郎PROチャレンジ
14:00 高井裕滋郎PROチャレンジ
13 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
14 (水)
バレンタインデー
10:30 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
15 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
16 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
17 (土)
14:00 小森清人PROチャレンジ
20:30 小森清人PROチャレンジ
18 (日)
09:30 篠崎久美子PROチャレンジ
14:00 小山康代PROチャレンジ
19 (月)
08:25 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
20 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
21 (水)
10:55 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
22 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
23 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
24 (土)
14:00 金城愛乃P・正田晃也Pダブルスチャレンジ
20:30 正田晃也PROチャレンジ
25 (日)
10:00 社長杯   (投球:佐藤昌徳プロ)
15:00 佐藤昌徳PROチャレンジ
26 (月)
08:25 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
27 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
14:00 ウエルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
28 (水)
10:55 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ