行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2017年 11月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (水)
11:00 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
2 (木)
11:00 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (自由参加)
21:00 UBCリーグ
3 (金)
文化の日
09:30 清水弘子PROチャレンジ
14:00 清水弘子PROチャレンジ
20:30 石井努PROチャレンジ
4 (土)
14:00 池田美葉PROチャレンジ
20:30 池田美葉PROチャレンジ
5 (日)
09:30 篠崎久美子PROチャレンジ
14:00 篠崎久美子PROチャレンジ
6 (月)
08:30 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう! ダブルスリーグ
7 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
8 (水)
11:00 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
9 (木)
11:00 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (自由参加)
21:00 UBCリーグ
10 (金)
10:00 フライデートーナメント
15:00 Gold Swan Club
20:30 Down Town Cup
11 (土)
14:00 中村美月PROチャレンジ
20:30 相澤英昭PROチャレンジ
12 (日)
09:30 佐藤昌徳PROチャレンジ
14:00 佐藤昌徳PROチャレンジ
13 (月)
08:30 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう! ダブルスリーグ
14 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
15 (水)
11:00 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
16 (木)
11:00 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (自由参加)
21:00 UBCリーグ
17 (金)
10:00 フライデートーナメント
15:00 Gold Swan Club
20:30 Down Town Cup
18 (土)
14:00 高井裕滋郎PROチャレンジ
20:30 高井裕滋郎PROチャレンジ
19 (日)
08:30 サンデーモーニングTM
14:00 小山康代PROチャレンジ
20 (月)
08:30 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう! ダブルスリーグ
21 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
14:00 ウェルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
22 (水)
11:00 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
23 (木)
勤労感謝の日
09:30 山下昌吾PROチャレンジ
14:00 金城愛乃PROチャレンジ
24 (金)
10:00 フライデートーナメント
15:00 Gold Swan Club
20:30 Down Town Cup
25 (土)
14:00 金城愛乃P小森清人Pダブルスチャレンジ
20:30 金城愛乃PROチャレンジ
26 (日)
10:00 社長杯   (投球:正田晃也PRO)
15:00 正田晃也PROチャレンジ
27 (月)
08:30 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう! ダブルスリーグ
28 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
29 (水)
11:00 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
30 (木)
11:00 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (自由参加)
21:00 UBCリーグ