行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2018年 8月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
2 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
3 (金)
08:55 スカイツリークラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 秋山希望プロと投げよう!
4 (土)
14:00 金城愛乃PRO・清水弘子PROダブルスチャレンジ
20:30 清水弘子PROチャレンジ
5 (日)
09:30 篠崎久美子PROチャレンジ
14:00 山賀昭子プロと投げよう!
6 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
7 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
8 (水)
09:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
9 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
10 (金)
08:55 スカイツリークラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
11 (土)
14:00 池田美葉PROチャレンジ
20:30 池田美葉PROチャレンジ
12 (日)
09:30 金城愛乃PROチャレンジ
14:00 金城愛乃PROチャレンジ
13 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
14 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
15 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
16 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
17 (金)
08:55 スカイツリークラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 佐藤昌徳PRO・井上信吾PROダブルスリーグ
18 (土)
14:00 川崎八千代PROチャレンジ
20:30 正田晃也PROチャレンジ
19 (日)
09:30 佐藤昌徳PROチャレンジ
14:00 小山康代PROチャレンジ
20 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
21 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
14:00 ウェルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
22 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
19:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
23 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
24 (金)
08:55 スカイツリークラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
25 (土)
14:00 半田彩子PROチャレンジ
20:30 秋山希望PROチャレンジ
26 (日)
10:00 社長杯   (投球:金城愛乃プロ)
14:00 金城愛乃プロと投げよう!
27 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
28 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
29 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
30 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
31 (金)
08:55 スカイツリークラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 金城愛乃プロと投げよう!