行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2018年 10月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
2 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
3 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
4 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
5 (金)
08:55 スカイツリークラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
6 (土)
14:00 池田美葉PROチャレンジ
20:30 池田美葉PROチャレンジ
7 (日)
09:30 スタッフチャレンジ
14:00 山賀昭子プロと投げよう!
8 (月)
体育の日
09:30 篠崎久美子PROチャレンジ
14:00 金城愛乃PROチャレンジ
9 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
10 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
11 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 渡辺けあきPROチャレンジ
21:00 UBCリーグ
12 (金)
08:55 スカイツリークラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
13 (土)
14:00 川崎八千代PRO・正田晃也PROダブルスチャレンジ
20:30 正田晃也PROチャレンジ
14 (日)
09:30 清水弘子PROチャレンジ
14:00 清水弘子PROチャレンジ
15 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
16 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
14:00 ウェルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
17 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
18 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
19 (金)
08:55 スカイツリークラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 菊地葵PROチャレンジ
20 (土)
14:00 川崎八千代PROチャレンジ
20:30 スタッフチャレンジ
21 (日)
09:30 サンデーモーニングトーナメント
14:00 小山康代PROチャレンジ
22 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
23 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
24 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
25 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
26 (金)
08:55 スカイツリークラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 佐藤昌徳PRO・井上信吾PROダブルスリーグ
27 (土)
14:00 佐藤昌徳PROチャレンジ
20:30 佐藤昌徳PROチャレンジ
28 (日)
10:00 社長杯   (投球:小森清人プロ)
15:00 金城愛乃プロと投げよう!
29 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
30 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
31 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ