行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2019年 8月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
2 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
3 (土)
14:00 川崎八千代PROチャレンジ
20:30 西川弘文プロチャレンジ
4 (日)
10:00 サンデーモーニングトーナメント
14:00 金城愛乃PROチャレンジ
5 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
14:00 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
6 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
7 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
8 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
9 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 スタッフチャレンジ
10 (土)
14:00 池田美葉PROチャレンジ
20:30 池田美葉PROチャレンジ
11 (日)
10:00 川崎八千代PROチャレンジ
14:00 中沢奨PROチャレンジ
12 (月)
10:00 山下昌吾PROチャレンジ
14:00 篠崎PROチャレンジ
13 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 お盆スペシャルトーナメント
14 (水)
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
20:30 ロバートプロ20周年記念大会
15 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
16 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 佐藤プロ井上プロダブルスリーグ
17 (土)
14:00 川崎プロ佐藤プロダブルスチャレンジ
20:30 佐藤昌徳PROチャレンジ
18 (日)
10:00 金城愛乃PROチャレンジ
14:00 小山康代プロと投げよう
19 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
14:00 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルPROと
20 (火)
09:50 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
13:55 あじさいクラブ
14:00 ウェルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
21 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
22 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
23 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
24 (土)
14:00 正田晃也PROチャレンジ
20:30 正田晃也PROチャレンジ
25 (日)
10:00 社長杯   (投球:金城愛乃プロ)
14:00 川崎八千代PROと投げよう
26 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
14:00 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
27 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
28 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
29 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
30 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 スタッフチャレンジ
31 (土)
14:00 小森清人PROチャレンジ
20:30 小森清人PROチャレンジ