行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2019年 9月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (日)
10:00 佐藤昌徳PROチャレンジ
14:00 佐藤昌徳PROチャレンジ
2 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
3 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
4 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
5 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
6 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 佐藤昌徳PRO・井上信吾PROダブルスリーグ
7 (土)
14:00 金城愛乃PROチャレンジ
20:30 金城愛乃PROチャレンジ
8 (日)
10:00 小森清人PROチャレンジ
14:00 小森清人PROチャレンジ
9 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
10 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
11 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
12 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
13 (金)
00:00 スタッフと投げよう!
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 スタッフと投げよう!
14 (土)
14:00 池田美葉PROチャレンジ
20:30 池田美葉PROチャレンジ
15 (日)
10:00 サンデーモーニングトーナメント
14:00 中沢奨PROチャレンジ
16 (月)
敬老の日
10:00 金城愛乃PROチャレンジ
14:00 人見幸子PROチャレンジ
17 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
13:55 あじさいクラブ
14:00 ウェルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
18 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
19 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
20 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
21 (土)
14:00 川崎八千代PRO・正田晃也PROダブルスチャレンジ
20:30 正田晃也PROチャレンジ
22 (日)
10:00 市原由紀PROチャレンジ
14:00 小山康代プロと投げよう
23 (月)
秋分の日
10:00 川崎八千代PROチャレンジ
14:00 金城愛乃PROチャレンジ
24 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
25 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
26 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
27 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
28 (土)
14:00 川崎八千代PROチャレンジ
20:30 西川弘文PROチャレンジ
29 (日)
10:00 社長杯   (投球:金城愛乃プロ)
15:00 篠崎久美子プロと投げよう!
30 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:50 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ