行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2019年 10月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
14:00 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
2 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
3 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
4 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
5 (土)
14:00 池田美葉PROチャレンジ
20:30 池田美葉PROチャレンジ
6 (日)
10:00 金城愛乃PROチャレンジ
14:00 金城愛乃PROチャレンジ
7 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
8 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
9 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
10 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
11 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 佐藤昌徳PRO・井上信吾PROダブルスリーグ
12 (土)
14:00 金城愛乃PROチャレンジ
20:30 川崎八千代PROチャレンジ
13 (日)
10:00 サンデーモーニングトーナメント
14:00 中沢奨PROチャレンジ
14 (月)
体育の日
10:00 篠崎久美子PROチャレンジ
14:00 金城愛乃PROチャレンジ
15 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
14:00 ウェルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
16 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
17 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
18 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
19 (土)
14:00 正田晃也PROチャレンジ
20:30 正田晃也PROチャレンジ
20 (日)
14:00 小山康代プロと投げよう
21 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
22 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
23 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
24 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
25 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 スタッフと投げよう!
26 (土)
14:00 小森清人PROチャレンジ
20:30 小森清人PROチャレンジ
27 (日)
10:00 社長杯   (投球:金城愛乃プロ)
15:00 篠崎久美子プロと投げよう!
28 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
29 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
30 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
31 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ