行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2020年 1月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (水)
元旦
15:00 初投げボウリング 宮城愛乃PROと投げよう!
2 (木)
10:30 新春VEGA杯 ♯1
13:00 新春VEGA杯 ♯2
15:00 新春VEGA杯 ♯3
18:30 新春VEGA杯 ♯4
20:00 新春VEGA杯 ♯5
3 (金)
10:30 新春VEGA杯 ♯6
13:00 新春VEGA杯 ♯7
15:00 新春VEGA杯 ♯8
18:30 新春VEGA杯 ♯9
20:00 新春VEGA杯 ♯10(最終)
4 (土)
14:00 正田晃也PROチャレンジ
20:30 飯田菜々PROチャレンジ
5 (日)
10:00 佐藤昌徳PROチャレンジ
14:00 宮城愛乃PRO・佐藤昌徳PROダブルスチャレンジ
6 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
7 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
8 (水)
10:25 ブルーウォータークラブ
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
9 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
10 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
11 (土)
14:00 小森清人PROチャレンジ
20:30 小森清人PROチャレンジ
12 (日)
10:00 宮城愛乃PROチャレンジ
14:00 宮城愛乃PROチャレンジ
13 (月)
成人の日
10:00 中沢奨PROチャレンジ
14:00 川崎八千代PROチャレンジ
14 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
15 (水)
10:25 ブルーウォータークラブ
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
16 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
17 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 佐藤PROチャレンジリーグ
18 (土)
14:00 池田美葉PROチャレンジ
20:30 池田美葉PROチャレンジ
19 (日)
10:00 サンデーモーニングトーナメント
14:00 小山康代プロと投げよう
20 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
21 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
14:00 ウェルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
22 (水)
10:25 ブルーウォータークラブ
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
23 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
24 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 スタッフと投げよう!
25 (土)
14:00 川崎八千代PRO・宮城愛乃PROダブルスチャレンジ
20:30 西川弘文PROチャレンジ
26 (日)
10:00 社長杯   (投球:宮城愛乃プロ)
15:00 篠崎久美子プロと投げよう!
27 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
28 (火)
09:55 小山プロステップアップリーグ
10:00 ちゅーずでートーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
29 (水)
10:25 ブルーウォータークラブ
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
30 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
31 (金)
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ