行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2022年 5月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (日)
09:45 中沢奨プロチャレンジ
12:00 川崎八千代プロチャレンジ
14:15 川崎八千代プロチャレンジ
18:30 VEGAチャレ 【投球:宮城愛乃プロ投球】
2 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
3 (火)
憲法記念日
10:30 開場記念大会 ♯1
13:00 開場記念大会 ♯2
15:00 開場記念大会 ♯3
18:30 開場記念大会 ♯4
20:00 開場記念大会 ♯5
4 (水)
みどりの日
10:30 開場記念大会 ♯6
13:00 開場記念大会 ♯7
15:00 開場記念大会 ♯8
18:30 開場記念大会1ST ♯9
20:00 開場記念大会 ♯10
5 (木)
こどもの日
10:30 開場記念大会 ♯11
13:00 開場記念大会 ♯12
15:00 開場記念大会 ♯13
18:30 開場記念大会 ♯14
20:00 開場記念大会 ♯15 (最終)
6 (金)
09:15 キングダムクラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
21:00 ナインナイターダブルスリーグ
7 (土)
13:30 向谷美咲スタッフチャレンジ
15:30 向谷美咲スタッフチャレンジ
18:45 向谷美咲スタッフチャレンジ
21:00 櫛笥亮諦プロシングルスリーグ
8 (日)
母の日
09:45 サンデーモーニングトーナメント
12:00 大塚美香プロチャレンジ
14:15 西川弘文プロチャレンジ
18:30 VEGAチャレ 【投球:宮城愛乃プロ投球】
9 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
10 (火)
09:45 ちゅーずでートーナメント
09:55 小山プロステップアップリーグ
14:00 ウェルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
20:00 VEGAチャレ 【投球:向谷美咲スタッフ投球】
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
11 (水)
10:25 ブルーウォータークラブ
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀PROチャレンジリーグ
19:30 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
12 (木)
10:25 ジュピタークラブ
10:30 ルビークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
14:00 アイリスクラブ
20:00 VEGAチャレ 【投球:向谷美咲スタッフ投球】
13 (金)
09:15 キングダムクラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:00 VEGAチャレ 【投球:山本寿子スタッフ投球】
21:00 ナインナイターダブルスリーグ
14 (土)
13:30 大塚美香プロチャレンジ
15:30 池田美葉プロチャレンジ
18:45 池田美葉プロチャレンジ
21:00 櫛笥亮諦プロシングルスリーグ
15 (日)
09:45 NBFオープントーナメント ♯1
12:00 NBFオープントーナメント ♯2
14:15 お客様チャレンジ (梶原健次様)
18:30 VEGAチャレ 【投球:山本寿子スタッフ投球】
16 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
17 (火)
09:45 ちゅーずでートーナメント
09:55 小山プロステップアップリーグ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
18 (水)
10:25 ブルーウォータークラブ
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀PROチャレンジリーグ
19:30 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
19 (木)
10:25 ジュピタークラブ
10:30 ルビークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
14:00 アイリスクラブ
20:00 VEGAチャレ 【投球:山本寿子スタッフ投球】
20 (金)
09:15 キングダムクラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
21:00 ナインナイターダブルスリーグ
21 (土)
13:30 川崎八千代プロチャレンジ
15:30 川崎八千代プロチャレンジ
18:45 西川弘文プロチャレンジ
21:00 櫛笥亮諦プロシングルスリーグ
22 (日)
09:45 中沢奨プロチャレンジ
12:00 川崎八千代プロチャレンジ
14:15 小山康代プロチャレンジ
18:30 VEGAチャレ 【投球:西川弘文プロ投球】
23 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
24 (火)
09:45 ちゅーずでートーナメント
09:55 小山プロステップアップリーグ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
25 (水)
10:25 ブルーウォータークラブ
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀PROチャレンジリーグ
19:30 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
26 (木)
10:25 ジュピタークラブ
10:30 ルビークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
14:00 アイリスクラブ
20:00 VEGAチャレ 【投球:山本寿子スタッフ投球】
27 (金)
09:15 キングダムクラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 ゴールドスワンクラブ
20:00 VEGAチャレ 【投球:宮城愛乃プロ投球】
21:00 ナインナイターダブルスリーグ
28 (土)
13:30 川崎八千代PRO・大塚美香PROダブルスチャレンジ
18:45 宮城愛乃プロチャレンジ
21:00 櫛笥亮諦プロシングルスリーグ
29 (日)
09:45 社長杯   (投球:大塚美香プロ)
15:00 篠崎久美子プロチャレンジ
18:30 VEGAチャレ 【投球:宮城愛乃プロ投球】
30 (月)
08:55 マンデーモーニングクラブ
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 アフタムーンクラブ
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
31 (火)
09:45 ちゅーずでートーナメント
09:55 小山プロステップアップリーグ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ