行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2018年 1月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (月)
元旦
14:00 初投げボウリング
2 (火)
10:00 新春VEGA杯♯1
14:00 新春VEGA杯♯2
18:00 新春VEGA杯♯3
20:00 新春VEGA杯♯4
3 (水)
10:00 新春VEGA杯♯5
14:00 新春VEGA杯♯6
18:00 新春VEGA杯♯7
20:00 新春VEGA杯♯8(最終)
4 (木)
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
5 (金)
10:00 フライデートーナメント
6 (土)
14:00 山賀昭子PRO・佐藤昌徳PROダブルスチャレンジ
20:30 佐藤昌徳PROチャレンジ
7 (日)
09:30 小森清人PROチャレンジ
14:00 池田美葉PROチャレンジ
8 (月)
成人の日
09:30 高井裕滋郎PROチャレンジ
14:00 秋山希望PROチャレンジ
9 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
10 (水)
10:55 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
11 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
12 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
13 (土)
14:00 池田美葉PROチャレンジ
20:30 池田美葉PROチャレンジ
14 (日)
09:30 おはようボウリング!
14:00 山賀昭子PROチャレンジ
15 (月)
08:25 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう! ダブルスリーグ
16 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
14:00 ウェルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
17 (水)
10:55 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
18 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
19 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
20 (土)
14:00 正田晃也PROチャレンジ
20:30 正田晃也PROチャレンジ
21 (日)
08:30 サンデーモーニングトーナメント
14:00 小山康代PROチャレンジ
22 (月)
08:25 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう! ダブルスリーグ
23 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
24 (水)
10:55 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
25 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (自由参加)
21:00 UBCリーグ
26 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
27 (土)
14:00 高井裕滋郎PROチャレンジ
20:30 高井裕滋郎PROチャレンジ
28 (日)
10:00 社長杯   (投球:佐藤PRO)
15:00 篠崎久美子PROチャレンジ
29 (月)
08:25 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう! ダブルスリーグ
30 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
31 (水)
10:55 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ