行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2018年 5月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
2 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
3 (木)
憲法記念日
10:30 開場記念大会 ♯1
13:00 開場記念大会 ♯2
15:00 開場記念大会 ♯3
18:30 開場記念大会 ♯4
20:00 開場記念大会 ♯5
4 (金)
みどりの日
10:30 開場記念大会 ♯6
13:00 開場記念大会 ♯7
15:00 開場記念大会 ♯8
18:30 開場記念大会 ♯9
20:00 開場記念大会 ♯10
5 (土)
こどもの日
10:30 開場記念大会 ♯11
13:00 開場記念大会 ♯12
15:00 開場記念大会 ♯13
18:30 開場記念大会 ♯14
20:00 開場記念大会 ♯15 (最終)
6 (日)
09:30 金城愛乃PROチャレンジ
14:00 小山康代PROチャレンジ
7 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
8 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
9 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
10 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
11 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
20:30 佐藤昌徳PRO・井上信吾PROと一緒に投げよう!
12 (土)
14:00 池田美葉PROチャレンジ
20:30 佐藤昌徳PROチャレンジ
13 (日)
母の日
09:30 金城愛乃PROチャレンジ
14:00 金城愛乃PROチャレンジ
14 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
15 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
14:00 ウェルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
16 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
17 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
18 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
20:30 佐藤昌徳PRO・井上信吾PROダブルスリーグ
19 (土)
14:00 高井裕滋郎PROチャレンジ
20:30 高井裕滋郎PROチャレンジ
20 (日)
09:30 サンデーモーニングトーナメント
14:00 篠崎久美子PROチャレンジ
21 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
22 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
23 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
24 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ
21:00 UBCリーグ
25 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
26 (土)
14:00 正田晃也PROチャレンジ
20:30 正田晃也PROチャレンジ
27 (日)
10:00 社長杯   (投球:清水浩子プロ)
14:00 山賀昭子プロと投げよう!
28 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
29 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
30 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
31 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ