行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2018年 6月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
2 (土)
14:00 佐藤昌徳PROチャレンジ
20:30 佐藤昌徳PROチャレンジ
3 (日)
09:30 おはようボウリング!
14:00 篠崎久美子PROチャレンジ
4 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
5 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
6 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
7 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
8 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
9 (土)
14:00 金城愛乃PRO・小森清人PROダブルスチャレンジ
20:30 小森清人PROチャレンジ
10 (日)
09:30 金城愛乃PROチャレンジ
14:00 金城愛乃PROチャレンジ
11 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
12 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
13 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
14 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
15 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
20:30 佐藤昌徳PRO・井上信吾PROダブルスリーグ
16 (土)
14:00 正田晃也PROチャレンジ
20:30 正田晃也PROチャレンジ
17 (日)
父の日
09:30 サンデーモーニングトーナメント
14:00 小山康代PROチャレンジ
18 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
19 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
14:00 ウェルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
20 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
21 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
22 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
20:30 佐藤昌徳PRO・井上信吾PROと一緒に投げよう!
23 (土)
14:00 中村美月PROチャレンジ
20:30 山本寿子スタッフチャレンジ
24 (日)
10:00 社長杯   (投球:清水弘子プロ)
14:00 山賀昭子プロと投げよう!
25 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
26 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
27 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
28 (木)
10:55 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
29 (金)
10:00 フライデートーナメント
14:55 Gold Swan Club
30 (土)
14:00 池田美葉PROチャレンジ
20:30 池田美葉PROチャレンジ