行事予定表

青戸ボウル行事予定表です。ボウリング教室予定表はこちら>>
[≪] [≪BACK]     2018年 11月[今月を表示]     [NEXT≫] [≫]
1 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
2 (金)
08:55 スカイツリークラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 スタッフチャレンジ
3 (土)
文化の日
14:00 池田美葉PROチャレンジ
20:30 池田美葉PROチャレンジ
4 (日)
09:30 清水弘子PROチャレンジ
14:00 清水弘子PROチャレンジ
5 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
6 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
7 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
8 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
9 (金)
08:55 スカイツリークラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 佐藤昌徳PRO・井上信吾PROダブルスリーグ
10 (土)
14:00 佐藤昌徳PROチャレンジ
20:30 佐藤昌徳PROチャレンジ
11 (日)
09:30 サンデーモーニングトーナメント
14:00 小山康代PROチャレンジ
12 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
13 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
14 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
15 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
16 (金)
08:55 スカイツリークラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ
17 (土)
14:00 金城愛乃PRO・小森清人PROダブルスチャレンジ
20:30 大塚由奈PROチャレンジ
18 (日)
10:00 社長杯   (投球:金城愛乃プロ)
15:00 篠崎久美子プロと投げよう!
19 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
20 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
14:00 ウェルかめクラブ 月例会
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
21 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
22 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
23 (金)
勤労感謝の日
09:30 金城愛乃PROチャレンジ
14:00 秋山希望PROチャレンジ
24 (土)
14:00 正田晃也PROチャレンジ
20:30 菊地葵PROチャレンジ
25 (日)
09:30 川崎八千代PROチャレンジ
14:00 飯田菜々PROチャレンジ
26 (月)
08:55 Monday Morning Club
13:30 月曜シングルスリーグ
13:55 After Moon Club
20:30 愛乃PROと投げよう!ダブルスリーグ
27 (火)
10:00 ちゅーずでーずトーナメント
13:55 あじさいクラブ
19:00 ファイヤーナイトリーグ
21:00 貞松PROチャレンジダブルスリーグ
28 (水)
10:25 Blue Water Club
13:55 シャンシャンクラブ
14:00 山賀昭子PROチャレンジリーグ
20:00 エンジョイリーグ
21:00 STEEL SPORTSトリオリーグ
29 (木)
10:25 ジュピタークラブ
13:30 篠崎PROチャレンジリーグ
13:55 アイリスクラブ
20:30 ポイントチャレンジ   (参加自由)
21:00 UBCリーグ
30 (金)
08:55 スカイツリークラブ
10:00 フライデートーナメント
13:55 Gold Swan Club
20:30 さくらプロチャレンジダブルスリーグ